Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28 марта 2016

Начало IV четверти

Сегодня первый учебный день в Лицее. Ученики открыли его торжественной линейкой, посвященной итогам III четверти.
Сегодня первый учебный день в Лицее. Ученики открыли его торжественной линейкой, посвященной итогам 3 четверти. Грамоты получили классы и ребята - призеры и победители различных конкурсов, турниров и соревнований. Директор Лицея поздравила лицеистов, пожелала успехов в учебе и новых побед. Особыми словами благодарности были отмечены ученики, окончившие четверть на «отлично» (53 ученика). 
foto0021.jpgfoto0022.jpgfoto0023.jpg  
На линейке была вручена грамота и памятный подарок от начальника Управления образования Администрации Аксайского района Бобровой Веронике, ученице 6 «А» класса, победителю муниципального этапа V Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Призерами конкурса стали Горин Вячеслав, ученик 10 класса, Хамберян Алина, ученица 7 класса.
foto0024.jpg
Отмечены и победы ребят на районном конкурсе «Безопасное колесо – 2016»: 3 место на этапе «Знание правил дорожного движения» и индивидуальная победа Щербаковой Анастасии, ученицы 5 класса, занявшей 3 место на этапе «Оказание доврачебной помощи». 
foto0025.jpg
Спорт имеет особое значение в жизни каждого человека, потому что он залог успеха и долгой жизни. В третьей четверти прошли соревнования «А ну-ка, парни!» и «А ну-ка, девочки!» В апреле планируется проведение «Спартакиады Лицея – 2016». 
Последняя четверть планируется быть интересной и насыщенной. Сейчас лицеисты и учителя готовятся к научно-практической конференции «Мир и мы – 2016». 
Всем желаем творческих успехов!