Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30 марта 2016

День открытых дверей по ГИА

23 марта 2016 года в Лицее был проведен День открытых дверей по ГИА для выпускников 9, 11 классов и их родителей.
23 марта 2016 года в МБОУ Лицей № 1 был проведен День открытых дверей по ГИА для выпускников и родителей 9 и 11 классов. Педагогом-психологом Лицея были подготовлены материалы по оказанию психологической поддержки выпускникам и даны рекомендации родителям. Также были проведены психологические тренинги для выпускников 9 и 11 классов. 
ГИА_1.jpg ГИА_2.jpg

З.В. Панова, директор Лицея, еще раз ознакомила родителей и выпускников с особенностями проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году. О.И. Почикалина, заместитель директора по УВР, напомнила присутствующим методические рекомендации по организации и проведению ГИА в 2016 году. 

ГИА_5.jpg ГИА_4.jpg
В.В. Кулешова, заместитель директора по ИКТ, представила разделы официального сайта МБОУ Лицей № 1, посвященные вопросам проведения государственной итоговой аттестации, где размещены и постоянно обновляются материалы ГИА для выпускников 9, 11 классов и их родителей. 
В заключение были показаны видеофрагменты информационных видеоматериалов, размещенных на официальном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/.
ГИА_3.jpg