Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
29 мая 2018

Лицейский конкурс "Лучший ученик года - 2018"

Почетным званием «Лучший ученик Лицея №1 2018 года» награждена ученица 8 «А» класса Боброва Вероника.

Ученик года-2018.jpg

На протяжении всего учебного года в Лицее проходил конкурс «Ученик года — 2018».

Право участвовать в нем получили учащиеся с 7-го по 10-й класс. Непременным условием борьбы за право называться Учеником Года   должна была стать отличная учеба и победы в различных творческих конкурсах, олимпиадах по предметам районного, областного и всероссийского уровней.

В начале мая был проведен первый этап конкурса — интеллектуальное состязание «Вам слово, эрудиты», в рамках которого каждый претендент показал себя и получил определенное количество баллов.

Второй, самый важный этап — анализ портфолио претендентов – был проведен комиссией, состоящей из администрации Лицея и руководителей кафедр.

Абсолютным победителем конкурса «Ученик года – 2018» стала ученица 8 «А» класса Боброва Вероника!

Вероника призер и победитель районных и областных турниров по шахматам, призер областной игры «Дебаты», призер районной научно-практической конференции «Мир и мы», имеет награды всероссийского уровня в области фигурного катания.

Кроме того, несколько учеников были отмечены грамотами в разных номинациях:

«Лучший математик» - Зеленкова Татьяна (9 класс). Татьяна стала победителем муниципального этапа олимпиады по математике. Вошла в десятку лучших на областной олимпиаде по математике.

«Лидер» - Хамберян Алина (9 класс). Алина является заместителем президента ученического самоуправления. С работой «Экологическое волонтерство» она заняла второе место на районной научной конференции «Мир и мы».

«Спортивная гордость Лицея» - Мамедова Нуртач (9 класс). В этом году Нуртач стала кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.

Ученик года.jpg

Поздравляем всех участников конкурса!!!
Желаем творческих успехов!