Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15 июня 2018

18 июня состоится ЕГЭ по Английскому языку (письменно) и Биологии

18 июня 2018 года пройдет единый государственный экзамен по Английскому языку (письменно) и Биологии для выпускников 11 класса.

ЕГЭ по Английскому языку (письменно) и Биологии для выпускников 11 класса МБОУ Лицей № 1 состоится в ППЭ -№ 6 (МБОУ АСОШ № 2, пр. Ленина, д.17).

Сбор выпускников 11 класса МБОУ Лицей № 1 для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ по Английскому языку (письменно) и Биологии состоится 18 июня в 8.45 в МБОУ Лицей № 1 для направления в пункт проведения экзамена. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и принадлежности, необходимые для экзамена (гелевая, капиллярная ручка).

С результатами экзаменационной работы по Английскому языку (письменно) можно ознакомиться в Лицее 5 июля. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами осуществляется в Лицее не позднее 9 июля. 

С результатами экзаменационной работы по Биологии можно ознакомиться в Лицее 4 июля. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами осуществляется в Лицее не позднее 6 июля. 

ЕГЭ-2018.png