Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19 октября 2020

Поздравляем с Днем Лицея!

19 октября 2020 года МБОУ Лицей № 1 отпраздновал свой 21 день рождения! В этот день по традиции за учителей ведут уроки сами лицеисты, проходят конкурсы стихов и рисунков "Мой Лицей", все ребята участвуют в конкурсе на лучшее исполнение гимна Лицея. После уроков в классах проходят классные часы, на которых ученики знакомятся с историей своего образовательного учреждения, учителя отмечают достижения лицеистов, проводят интересные игры и викторины.


Стихи о Лицее

День_Лицея_1.jpg

Терехов Кирилл, ученик 1 "Б" класса

День_Лицея_2.jpg

Иванова Оксана, ученица 1 "Б" класса


19 октября, в День Лицея, прошло еще 2 традиционных мероприятия: инаугурация Президента лицейского самоуправления (в этом году по результатам всеобщего электронного голосования им стал ученик 9 "А" класса Салычев Денис) и посвящение первоклассников в лицеисты. Ученики 1 "А" и 1 " Б" классов произнесли торжественную клятву лицеиста, спели гимн, директор МБОУ Лицей № 1 Панова Зоя Васильевна. поздравила ребят с тем, что они влились в большую лицейскую семью.

День_Лицея_первоклассники.jpg

В состав кабинета министров лицейского самоуправления вошли активисты, волонтёры 8 и 10 классов: Дронова Лера, Антонов Илья, Кузнецова Вика, Борцов Даниил, Якименко Дарья и Павленко Анастасия. Помощником Президента стала ученица 8 класса Брюханова Елизавета.

День_Лицея_самоуправление.jpg